На владельца летнего кафе были составлены протоколы об административном правонарушении, алкогольную продукцию изъяли.

В июле на основании распоряжения главы администрации Орджоникидзевского района летнее кафе демонтировали принудительно. Если владелец пожелает вернуть его, он должен будет не только доказать право собственности на него, но и возместить бюджетные расходы на демонтаж и транспортировку.

Напомним, с начала 2016 года в Орджоникидзевском районе демонтировано 12 рекламных конструкций, одна автостоянка, шесть нестационарных торговых объекта. В планах районных властей до конца года убрать все самовольно установленные и незаконно размещенные на территории района объекты.

Источник - пресс-служба администрации Перми.

Сборная Молдовы по футболу крупно проиграла Уэльсу

Валлийцы до перерыва забили два мяча. Отличились Сэв Воукс и Джо Аллен.

В начале второго тайма после грубейшей ошибки Иона Жардана третий мяч забил Гарет Бейл.

На пятой минуте добавленного времени звездный нападающий «Реала» Бейл поставил победную точку, реализовав пенальти.

В другом матче группы D Австрия обыграла в Тбилиси Грузию 2:1, а Сербия и Ирландия сыграли в Белграде вничью 2:2.

Следующим соперником молдавской команды в отборочном турнире будет Сербия. Встреча пройдет 6 октября в Кишиневе.